vladivostok.jpg

70 ЛЕТ ЧУГУЕВСКОЙ МЕЖРАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Мероприятие в ЧугуевкеЧугуевской межрайонной организации Всероссийского общества слепых исполнилось 70 лет. Приморская краевая библиотека для слепых поздравила юбиляров со знаменательной датой.

Чугуевскую МО ВОС и библиотеку для слепых связывает большая и длительная дружба. В организации работает библиотечный пункт, который ведет библиотечно-информационное обслуживание инвалидов по зрению и организует их участие в мероприятиях ПКБС. В таких больших проектах, как «Литературный театр», «Народов много, страна – одна», акция «Мое военное детство», литературно-исследовательский конкурс «История Приморья в истории моей семьи», «Литературная тифлоэкспедиция, посвященная А. Фадееву», фестиваль «Песни нашего двора», квест «Другая реальность», а также интеллектуальные игры, спортивные соревнования и многое другое, - члены Чугуевской организации с большим энтузиазмом принимали и принимают участие, постоянно занимая призовые места.

Еще раз поздравляем актив и всех членов организации с юбилеем и желаем огромного здоровья, успехов в нелегком, но благородном деле!

ГКУК "ПКБС"